Aquila Trento

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 1895197610132310613007140
2Calisio177520125210633106240
3Aquila Trento1474211263108211144-10
4Lavis147421943106211132-10
5Nago Torbole137412106300831122300
6Brenta Borgo1173221082106211246-20
7Settaurense1173221091124721062-40
8Sacco S.Giorgio11732212132108611247-20
9Pergine87223141021010101349-50
10Dro Cavedine8722310101124511165-70
11Alense7721411132025501268-80
12Condinese77142461113303113-60
13Primiero6713311120213511287-70
14Rotaliana471157121115400428-90
15Molvenospor471154141123600318-110
16Athesis07007423004211003212-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 1895135410101210512005020
2Calisio135410115200632105240
3Lavis105311842105210132-10
3Brenta Borgo105311842106210122-10
5Nago Torbole10531174200521112210
6Aquila Trento85221751103111144-10
7Sacco S.Giorgio85221991105411145-10
8Alense75212992014301156-40
9Pergine6520312820010100327-30
10Condinese65131451103202113-30
11Primiero55122770111311164-40
12Settaurense55122470122611021-60
13Rotaliana451137101115400226-70
14Dro Cavedine45113581023401124-70
15Molvenospor150142100111200318-80
16Athesis050052160031700219-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,125 sec.

Cerca nelle news

La classifica