Aquila Trento

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 1895208620154310613109340
2Calisio188530147220853106220
3Aquila Trento17852114641010211144-10
4Nago Torbole168512116400931122300
5Lavis158431943106212132-10
6Brenta Borgo1283321082206211246-40
7Dro Cavedine11832313101124521195-50
8Settaurense11832310101124721163-50
9Sacco S.Giorgio11832312162118911247-50
10Condinese10824211621110303113-60
11Alense10831412132025511278-60
12Pergine88224151521111601349-80
13Molvenospor782159151123610369-90
14Primiero6813411130223611287-100
15Rotaliana4811671411154005210-100
16Athesis08008430004211004219-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Nago Torbole13541083300621102120
2Arco 1895115320103210511105200
3Calisio115320117210851103200
4Aquila Trento105311842105110133-10
5Condinese852211042009102113-10
6Lavis85221741104211132-10
7Brenta Borgo85221641204210122-30
8Dro Cavedine75212861013211154-20
9Alense75212991013311166-20
10Sacco S.Giorgio752128111115710134-40
11Pergine65203131220111600226-50
12Primiero45113670020311164-50
13Molvenospor45113790111210267-50
14Settaurense45113370122610111-70
15Rotaliana351046111014300328-60
16Athesis0500522100215003116-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,234 sec.

Cerca nelle news

La classifica