Aquila Trento

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Tscherms Marling1675111643011012106310
2Voran Leifers167511138210743016430
3Gherdeina15750220104001431026700
4Brixen157502104201513015320
5Gitschberg Jochtal14742116712110630061-10
6Gargazzone11732214911145211104-20
7Terlan1173221273019302134-40
8Natz1173229132115511148-40
9Chienes1073139102115310247-50
10Latsch10731311131023521188-30
11Auer8722311101117411246-50
12Latzfons6713392212076013216-70
13Lana57124111611281001236-100
14Olimpia Merano571247121117601306-80
15Salorno37106102010349003611-120
16Weinstrasse Süd1701641700315013312-120
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Voran Leifers135410105110533005240
2Tscherms Marling1053111132018111032-10
3Gitschberg Jochtal1053111041118420020-10
4Natz105311682104210126-10
5Gherdeina9530213730010100236-20
6Brixen9530253101212013200
7Gargazzone852211261103211194-10
8Auer85221961106211134-10
9Terlan75212652015301112-40
10Chienes75212661112310143-40
11Latsch65203690021420155-30
12Latzfons5512261611043012213-40
13Olimpia Merano45113471014301204-50
14Salorno351047121023500247-80
15Lana351046111026800203-80
16Weinstrasse Süd150144130021401239-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Cerca nelle news

La classifica